Про топливо в ХМе

Сообщение
Автор
Andrey Medvedev
Поставщик императорского двора
Сообщения: 739
Стаж: 20 лет

Про топливо в ХМе

#16 Сообщение Andrey Medvedev »

Oleg_klm писал(а):У меня чуть иначе себя ведет: когда стрелка показывает полбака, глушишь, ждешь, вкл. зажигание - горит лампачка и стрелка на нуле.
А это может быть проблема с интегратором, который в приборном щитке стоит.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 7042
Стаж: 20 лет

Про топливо в ХМе

#17 Сообщение AS2 »

Oleg_klm писал(а):У меня чуть иначе себя ведет: когда стрелка показывает полбака, глушишь, ждешь, вкл. зажигание - горит лампачка и стрелка на нуле.
Ну блин... Может в Ксю что не так?
Хотя проблема скорее всего в приборке...
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break