XM III

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2903
Стаж: 19 лет 11 месяцев

#16 Сообщение adder_XM »

Александр 60
мы тебя слышим ...
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2460
Стаж: 20 лет
Mood:

#17 Сообщение Brontozaurus »

у мя вот фары вызывают ассоциации с Волгой...не?
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
tany
Красная шляпочка
Сообщения: 2566
Стаж: 18 лет 8 месяцев

#18 Сообщение tany »

[quote="Brontozaurus";p="196306"]у мя вот фары вызывают ассоциации с Волгой...не?[/quote]
кстате что-то есть :)
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2613
Стаж: 18 лет 6 месяцев

#19 Сообщение Larry »

А я бы не отказался "получить ЭТО в подарок" :-D
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6395
Стаж: 16 лет 4 месяца

#20 Сообщение Sounding »

А иранские Ксантии мне понравились...последний рестайл в 2009 г был :shock:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2460
Стаж: 20 лет
Mood:

#21 Сообщение Brontozaurus »

фотки израильских рестайлов есть?
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6395
Стаж: 16 лет 4 месяца

#22 Сообщение Sounding »

Brontozaurus писал(а):фотки израильских рестайлов есть
Нет, про израильские ситры вообще ни разу не слышал
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1683
Стаж: 18 лет 4 месяца

#23 Сообщение negrim »

Sounding писал(а):А иранские Ксантии мне понравились...последний рестайл в 2009 г был
Вообще без слез не взглянешь

Изображение
Изображение
Изображение
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
BMW Z3
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4945
Стаж: 19 лет 9 месяцев

#24 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

я этого не видел! нет! нееееет!!! :shock:
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 882
Стаж: 17 лет 6 месяцев

#25 Сообщение Alex305 »

Дайте две!
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 17 лет 5 месяцев

#26 Сообщение Vov4iK »

Я схожу с ума !!! Я вижу Калину !!! АААА!!! :shock:
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4945
Стаж: 19 лет 9 месяцев

#27 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Vov4iK писал(а):Я вижу Калину !!!
ты не один ;)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2189
Стаж: 20 лет

#28 Сообщение NoID XMV6 »

Как я понимаю, эти ксантии на пружинах?
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, XM
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2335
Стаж: 20 лет

#29 Сообщение XMTurboCT78 »

Brontozaurus писал(а):нашлёпочки на передние крылья надо б замутить
Ага! Былоб классно!
Аватара пользователя
BOSS8
Бывалый
Сообщения: 831
Стаж: 18 лет 9 месяцев

#30 Сообщение BOSS8 »

похоже на Рено Сафран с передозом рюшечек..