Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#121 Сообщение Марсель »

negrim
Хлам. даже на фото лампа джеки чан горит
это не чек а износ тормозных колодок

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Oleg_klm

чето непонятно скорее всего менян коробка а не приборка ибо коричневая кожа на чехле ручки явно не оттуда. на двери точно не актива а вот диски походи на активные. и спойлер есть.. кароче похоже тот еще самиздат
ситроены кончились.
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3579
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#122 Сообщение Алекс Желтый »

negrim писал(а):Хлам.
Ну вот такой ещё хлам продают... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10985377-9f21.html
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#123 Сообщение Марсель »

неплохой донор, только салон попсовый и что то на крышу ей бухнулось нормально так)
ситроены кончились.
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3579
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#124 Сообщение Алекс Желтый »

Марсель писал(а):что то на крышу ей бухнулось нормально так)
А еще по капоту и бочине прошлось...
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6395
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают

#125 Сообщение Sounding »

Марсель писал(а):что то на крышу ей бухнулось нормально так
похоже, что и по капоту изнутри что-то бухнуло...аккурат над стойками
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#126 Сообщение Марсель »

Sounding
+1
ситроены кончились.
Аватара пользователя
demon
Бывалый
Сообщения: 604
Стаж: 16 лет

Re: Ксантию продают

#127 Сообщение demon »

Алекс Желтый писал(а): Ну вот такой ещё хлам продают... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10985377-9f21.html
Где Василий??? я бы скинулся на покупку. мне многое с нее бы поскручивать...... бампера, карты дверей, панель, руль.....
Xsara 2.0 HDI универсал кишкотряс.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#128 Сообщение tuningsa71 »

demon писал(а):
Алекс Желтый писал(а): Ну вот такой ещё хлам продают... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10985377-9f21.html
Где Василий??? я бы скинулся на покупку. мне многое с нее бы поскручивать...... бампера, карты дверей, панель, руль.....

А мне с неё вапче ничё ненадо. это же полный набор проблем на ксантии ! а мне надо чтоб проблем не было.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 882
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#129 Сообщение Alex305 »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11130299-649f.html
это актива? кто что знает про эту машину?
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#130 Сообщение Марсель »

Alex305
что то я ни разу актив 2001 года не видел. и выглядит както старо.. конечо все может быть но я не уверен. в активах как правило хорошая комплектация. магнитола на полтора дина должна быть имхо.

Добавлено спустя 41 секунду:
зы, зеркала не крашенные в цвет кузова наводят на мысли....
ситроены кончились.
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 882
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#131 Сообщение Alex305 »

Позвонил,.. человек сказал якобы машина брата, который оставил ему доверку на всё это дело...естественно на гидравлические вопросы не ответил. Будет время съезжу посмотреть, а то интересна по году, комплектации.
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 882
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#132 Сообщение Alex305 »

Чего то Питерские брать притаились.
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13653
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают

#133 Сообщение maxusman79 »

Alex305 писал(а):Будет время съезжу посмотреть
Cьездил?
И где смотреть?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 882
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#134 Сообщение Alex305 »

Нет ездил, смотреть в Колпино. На автосру пишут что продана. Интересно в клуб, или через время появится в продаже дороже там же 8)
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

Re: Ксантию продают

#135 Сообщение balzam »

http://auto.sar.slando.ru/saratov/proda ... max_price=

мля хочу.и цвет как у меня.

Добавлено спустя 4 минуты:
http://auto.slando.kazan.ru/kazan_city/ ... &__ig_end=

интересно это правда?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить