А куда ставите? И откуда детали, с донора или новые есть? Я свою уже мысленно приговорил догнивать, но глядя что продается, может восстановить еще. Тем более ксантий с автоматом давно в продаже не встречал.Lucky-13 писал(а):Я сегодня ставлю свою на замену порога + заднее крыло + передняя арка.( правая сторона).