Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
да 30 тыс такой хлам видно вся укатаная ,надо с хорошим кузовом искать,и необезательно дизель,2.0 бензин например надежно и едет нормально ,а на этом дизеле поменяй насос поменяй турбину ,а если убитый так и масло жрет 600 тыс то проехала она
ремонт турбин,дизельных двигателей и топливной аппаратуры
запчасти ситроен XM,Ксантия,Бх,Сх ,DS есть все в наличии и под заказ
И на "хлопушке" облучек для ямщика. Кнут прилагается? Иначе может не поехать.
Xantia X1 1996 г.в. 2.0L 16V VF7X19C00009C6590
В совместном успешном полёте с 2004 г.
Peugeot 308 с ЕР6(достал уже)
Toyota Alphard
... трудно не быть Гондурасом при таких Гваделупах...
по фото можно сказать ...
что можно сказать..
облитую водой машину фотографируют .........
салона фоток нет
подкапотных фото нет
по фото 50 т.р. красная цена. !!!красная !!!
потому что нужно положить еще 50 чтобы спокойно проездить зиму.