Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 4 месяца

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2041 Сообщение Алекс »

Знакомый прикупил где то на периферии ксюху рест Хэтч 2.1тд серебро на черной коже. И комплектация отличная. Климат Эл сидения, га2, спойлер родной сзади, молдинги в цвет и т.д. по кузову только задняя левая арка самую малость начала пузыпить. И пару царапин. Стояла года 2-3 где то в мухосранске каком то.
Из проблем радиаторы печки и основной, почти все патрубки. Ну и по мелочи.
Но самое главное. За 300 баксов. Я в шоке. :shock:
И даже резина зимняя банки неплохая при этом.
По виду очень бодрая такая.
Чудеса блин какие то.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2730
Стаж: 20 лет

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2042 Сообщение Полумиг »

А эту красотку видали?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/citroe ... -ee2aae52/
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2270
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2043 Сообщение kiza13 »

блин.шесть владельцев,а пробег всего 75тыс. какая-то не увязочка.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1683
Стаж: 18 лет 4 месяца

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2044 Сообщение negrim »

Цена- неадекват
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
BMW Z3
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2613
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2045 Сообщение Larry »

negrim писал(а):Цена- неадекват
Пожелаем ему удачи :lol:
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2046 Сообщение tuningsa71 »

Полумиг писал(а):Полумиг » 13 янв 2021 23:44

А эту красотку видали?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/citroe ... -ee2aae52/
Капецц
сказка.
но ценник конский !
за 30 к.р. я б купил на погонять.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
7676
Завсегдатай
Сообщения: 1497
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2047 Сообщение 7676 »

Ценник, конечно "никакой" при шести владельцах и некоторых ньюансах при внимательном рассмотрении экземпляра. При 75ткм нештатные хомуты под капотом, которые не трогают и при более 100ткм. Спойлер на багажнике Ксю1994, и много других мелочей, как по кузову, так и по нутру. Похоже этот экземпляр выставлялся уже года четыре назад с одним и тем же описанием и пробегом.
Xantia X1 1996 г.в. 2.0L 16V VF7X19C00009C6590
В совместном успешном полёте с 2004 г.
Peugeot 308 с ЕР6(достал уже)
Toyota Alphard
... трудно не быть Гондурасом при таких Гваделупах...
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 4 месяца

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2048 Сообщение Алекс »

7676 писал(а):Похоже этот экземпляр выставлялся уже года четыре назад с одним и тем же описанием и пробегом.
Было точно. Та же история о таинственном директоре завода, который ездил на ней мало и т.д.
А 6 записей может быть просто из-за смены места регистрации владельца. Каждый раз надо вписывать в ПТС новые данные. Вроде так у вас.
У меня фрилендер был из под одного хозяина, но записей было 2. Он менял прописку и из-за этого вносились изменения в ПТС.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5792
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2049 Сообщение Slavianin »

Икспердам по фото за тысячи километров, конечно, виднее. Особенно цпойлер 94 года. А оно точно 94 года? Это по фото можно определить? Просто у меня на балконе лежит новенький, еще неокрашенный тюнинговый спойлер Zender. Точно такой же, как на фото, но вот года выпуска не знаю, можно фото пришлю?
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 4 месяца

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2050 Сообщение Алекс »

Slavianin, Возможно имелось ввиду что такой спойлер начали делать НЕ раньше 94 года.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Полумиг
Завсегдатай
Сообщения: 2730
Стаж: 20 лет

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2051 Сообщение Полумиг »

Раньше 94го года и Ксантий почти не было!
Серый XM Y3 2.0i 90
Синий ХМ Y4 ES9 АКПП 00 г.
Зелёный ХМ Y4 ES9 97 г. - в иголки.
8-916-120-34-54
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3962
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2052 Сообщение liberzon1990 »

Полумиг писал(а):Раньше 94го года и Ксантий почти не было
Верно,поэтому и получилось что только за 93-й год их наклепали 143 тысячи.Xm-ов для примера,за 11 лет 333 тысячи.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 4 месяца

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2053 Сообщение Алекс »

Полумиг, Ой ви таки плохо знаете нашЪ ринок. В РБ как только народ раскусил шо цэ за звер - ксантий 93-94 годов навалило столько что фольксвагену негде было упать запарковаться на авторынке.
Сам лично чуть не купил 1.8 пустой барабан за 3300 уёв, как сейчас помню.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Джин
Любопытный
Сообщения: 342
Стаж: 7 лет 6 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2054 Сообщение Джин »

:shock: %) :cry: :leb1:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 2134077298
Ксю 1, гидрактив XU10J2TE -> XU10J2 1995 г.
Ксю 1, гидрактив XU10J2 1994 г. "и я не устоял" (с)
Аватара пользователя
JuGich
Завсегдатай
Сообщения: 1021
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2055 Сообщение JuGich »

Джин писал(а):

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 2134077298
К главное никаких ДТП и автотека чистая
Нет больше ни одного Ситроена...