Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lubany
Бывалый
Сообщения: 573
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2086 Сообщение Lubany »

Чуть блин не пошла кредит взять :lol: хорошо хоть что то "хорошее рассказали, глаза открыли)))
Я хочу "новую ксантию ..
Ситроен Ксантия 97 год, хэчбек. вин:VF7X16C00036C7543
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2087 Сообщение Lucky-13 »

Lubany писал(а):новую ксантию
Оба на! Кстати в МСК 1,6 продают за недорого, состояние вроде ничего. Посмотрел бы кто?
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
platon
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2088 Сообщение platon »

Lucky-13 писал(а):1,6 продают за недорого
Что в ней интересного?
Citroen Xantia II Exclusive 2.0-16V МКПП (RFV)
Peugeot 307 1.6-16V АКПП (NFU)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5792
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2089 Сообщение Slavianin »

Про зеленую 1,6. На первый взгляд машина запущена, но не далеко не труп. Самая главная беда - если заглянкть под резинку передней пассвжирской двери, видно, что стойка белая. Ерыша так же переварена углом. От антенны в сторону средней стойки
Аватара пользователя
Lubany
Бывалый
Сообщения: 573
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2090 Сообщение Lubany »

1.6 не надо)) надо 1.8 с кондеем ))
Ситроен Ксантия 97 год, хэчбек. вин:VF7X16C00036C7543
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2091 Сообщение Алекс »

Lubany, 3.0 надо, с климатом, на коже.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2092 Сообщение tuningsa71 »

Алекс писал(а):Lubany, 3.0 надо, с климатом, на коже.
+++++
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2093 Сообщение Lucky-13 »

Алекс писал(а):климатом
Климат у них одинаковый ,что на трёхе, что на 1,8.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lubany писал(а):1.8
В МСК продаётся отличная Xantia . Дорохо, звонить - писать ,Родранер Алексей.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3865
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2094 Сообщение RoadRunner »

Создам сегодня тему, ага. Вечерком. Пришло время :)
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2095 Сообщение Алекс »

Lucky-13 писал(а):Климат у них одинаковый ,что на трёхе, что на 1,8.
Ну только что климат одинаковый.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
Lubany
Бывалый
Сообщения: 573
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2096 Сообщение Lubany »

Алекс писал(а):3.0 надо, с климатом, на коже.
3.0 жрет как крузак)) а моя 6 литров с копейкой. Заглушишь, на утро завел, опять заправлена :-D мне нравится функция моего бака))). Поэтому мне бы хотелось точно такую же, но "новую)) Хотя мне немного усилий приложить и моя скоро новой станет)) Кожаные сиденья хочу. И почему мало бврдачков и подстаканников нет вообще? Не положить ничего никуда - вот единственный минус ...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Хочется идеальный кузов. У меня варёный...там конечно усилители в порогах три мм стоят, и прокрашены сразу все изнутри... но она все равно варена..сколько походит..фиг его знает...
Ситроен Ксантия 97 год, хэчбек. вин:VF7X16C00036C7543
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3865
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2097 Сообщение RoadRunner »

Lubany писал(а):Не положить ничего никуда - вот единственный минус
Попробуй возить с собой меньше хлама, например :)
Аватара пользователя
Lubany
Бывалый
Сообщения: 573
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2098 Сообщение Lubany »

Нету хлама. Там и хлам негде сложить)) Сейчас подсчитала расход. 7 литров 100,200 гр. на 180-60-15. А на 180-55-15, 6 л. 300 , 400 грамм)))Ну фиг с ним. Это зимние колеса. Диски найду куплю летние 180-55-15

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунды:
Телефон приходится либо в карман в двери, либо возле управления клиренсом ложить.

Отправлено спустя 31 секунды:
Остальное вообще никак..В бардачке можно только чеки хранить)))
Ситроен Ксантия 97 год, хэчбек. вин:VF7X16C00036C7543
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3865
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2099 Сообщение RoadRunner »

Lubany писал(а):.В бардачке можно только чеки хранить
У меня в бардачке лежит: подкраска для сколов, кисточка для уборки салона, держатель для телефона, очки солнечные в футляре, салфетка для протирки торпедо, зарядка для телефона, мультитул. Что я делаю не так?)))
Есть ещё верхний бардачок. В нём вообще одинокая страховка лежит только. Карманы дверей пустые.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4261
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#2100 Сообщение SMi »

RoadRunner писал(а):кисточка для уборки салона
ты бы видел тот свинарник шо у моей жены в ведровере, там просто мусорка на колесах.
Были: Xantia 2.0i, XM 2.1TD, XM 2.0 TCT Diravi, Renault Avantime 2.0T
Есть: Citroen C5X7 2.0 HDi '13, Renault Avantime L7X, Geely Starship 7