пусть сначала сделают налоги хотя бы как было. Создадут нормальные условия для ведения бизнеса а не обдиралово на каждом шагу.SMi писал(а): 17 сен 2025 09:01 хотя сами налоги всеми силами пытаетесь не доплатить
А налогов я плачу поболе десятка рабочих, которые крутят одну гайку на заводе полдня.
к счастью я слишком мелкая сошка, что бы под меня глубоко копать. Но всё равно, иногда приходится идти в далоговуую отчитываться.PyxisNavigator писал(а): 17 сен 2025 09:23 В современном цифровом мире скрыться невозможно.
в РФ возможно. Только им бы потрясти алигархов и приближенных к ввп и другим сосущим. Сразу страна богаче в три раза стала бы, не так ли?PyxisNavigator писал(а): 17 сен 2025 09:23 Я не пугаю, а предупреждаю. Это общий тренд.
А то мне тут про мои копейки вспомнили. )))
Ну, в РФ может и так. Но я уверен что во многих сферах кэш без налогов был есть и будет еще очень долго.PyxisNavigator писал(а): 17 сен 2025 09:23 Именно поэтому работать честно, не скрывая движение и оплачивать налоги в РФ стало куда выгоднее.