Двойник Лаки 13хитрый ХМ писал(а):http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _300408665
Вааася ну ты даешь вот уж не ожидал от тебя.... есть такой мотор... есть. кури матчасть)нет такого мотора RFY
Разве в 1993 г. шел такой мотор?хитрый ХМ писал(а):http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _300408665
allex писал(а):tuningsa71, да есть дизели с акп, разве не знал?! А насчет второй в придачу, продавец не пишет в объяве, что за донора отдельный ценник, +30 тыщ. По крайней мере так было, когда максусмен с ним разговаривал.
цпг-гавноtuningsa71 писал(а):А кто нить смотрел эту на автомате ?
Вас понял.maxusman79 писал(а):цпг-гавноtuningsa71 писал(а):А кто нить смотрел эту на автомате ?
жор масла
Что-то мне подсказывает, что при пробеге в 250 тыс...maxusman79 писал(а):tuningsa71 писал(а):
А кто нить смотрел эту на автомате ?
цпг-гавно
жор масла
насчёт моей авты тоже ВСЕ придерживались такого мнения......но оказалось .что именно цпг.AS2 писал(а):Что-то мне подсказывает, что при пробеге в 250 тыс...
ЦПГ всего-лишь требует ЛАВР....
.... а вот турбина - гавно...