Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#496 Сообщение хитрый ХМ »

http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _300408665
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Re: Ксантию продают

#497 Сообщение maxusman79 »

хитрый ХМ писал(а):http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _300408665
Двойник Лаки 13
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#498 Сообщение Марсель »

tuningsa71
нет такого мотора RFY
Вааася ну ты даешь вот уж не ожидал от тебя.... есть такой мотор... есть. кури матчасть)
ситроены кончились.
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6395
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают

#499 Сообщение Sounding »

хитрый ХМ писал(а):http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobil ... _300408665
Разве в 1993 г. шел такой мотор?
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 19 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#500 Сообщение Mac535 »

был такой мотор на 150 сил , если память не изменяет......это тот который с изменяемой геометрией впуска.....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#501 Сообщение Марсель »

Mac535
юрк, ну в твоих познаниях я даже не сомневался)
ситроены кончились.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают

#502 Сообщение Lucky-13 »

Такой двиг ставился на Ксантии до 95 г. Она с пауком?
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают

#503 Сообщение хитрый ХМ »

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _331016182 посмотрите кто нибудь плиз!
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#504 Сообщение tuningsa71 »

:shock: Дизель автомат !
вторая в придачу ?
Питерские это кто видел ????

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60855750-55ba0.html
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 727
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают

#505 Сообщение allex »

tuningsa71, да есть дизели с акп, разве не знал?! А насчет второй в придачу, продавец не пишет в объяве, что за донора отдельный ценник, +30 тыщ. По крайней мере так было, когда максусмен с ним разговаривал.
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#506 Сообщение tuningsa71 »

allex писал(а):tuningsa71, да есть дизели с акп, разве не знал?! А насчет второй в придачу, продавец не пишет в объяве, что за донора отдельный ценник, +30 тыщ. По крайней мере так было, когда максусмен с ним разговаривал.

А кто нить смотрел эту на автомате ?
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Re: Ксантию продают

#507 Сообщение maxusman79 »

tuningsa71 писал(а):А кто нить смотрел эту на автомате ?
цпг-гавно
жор масла
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#508 Сообщение tuningsa71 »

maxusman79 писал(а):
tuningsa71 писал(а):А кто нить смотрел эту на автомате ?
цпг-гавно
жор масла
Вас понял.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 7042
Стаж: 20 лет

Re: Ксантию продают

#509 Сообщение AS2 »

maxusman79 писал(а):tuningsa71 писал(а):
А кто нить смотрел эту на автомате ?
цпг-гавно
жор масла
Что-то мне подсказывает, что при пробеге в 250 тыс...
ЦПГ всего-лишь требует ЛАВР....
.... а вот турбина - гавно... :)
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Re: Ксантию продают

#510 Сообщение maxusman79 »

AS2 писал(а):Что-то мне подсказывает, что при пробеге в 250 тыс...
ЦПГ всего-лишь требует ЛАВР....
.... а вот турбина - гавно... :)
насчёт моей авты тоже ВСЕ придерживались такого мнения......но оказалось .что именно цпг.

а турбина выбрасывает масло сразу.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс