Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 727
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают

#511 Сообщение allex »

maxusman79, что значит "турбина выбрасывает масло сразу"?
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Re: Ксантию продают

#512 Сообщение maxusman79 »

allex писал(а): что значит "турбина выбрасывает масло сразу"?
Кондрат и Мих знают.

Может и по-другому бывает,но кмк уж если там уплотнение перестаёт держать,то,учитывая обороты вала, неплотность будет увеличиваться лавинообразно.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 7042
Стаж: 20 лет

Re: Ксантию продают

#513 Сообщение AS2 »

maxusman79 писал(а):Кондрат и Мих знают.

Может и по-другому бывает,но кмк уж если там уплотнение перестаёт держать,то,учитывая обороты вала, неплотность будет увеличиваться лавинообразно.
:) то-же могу быть включен в этот список... Но у меня она не "выбрасывала сразу", а "хавала" по литру на 1000 км... при этом все снизу в масле + с сапуна масло перло...

После замены турбины и раскоксовки ЛАВРом - выхлоп НЕ ДЫМИТ!!! и еще я понял, что моя турбина после 4.5 тыс.об/мин - задыхалась... Динамика пропадала. Теперь прет! + расход топлива средний упал примерно на 0.4-0.7....
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Re: Ксантию продают

#514 Сообщение maxusman79 »

AS2 писал(а):у меня она не "выбрасывала сразу", а "хавала" по литру на 1000 км...
значит не всегда
maxusman79 писал(а):выбрасывает масло сразу

AS2

щас масло не уходит ?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 7042
Стаж: 20 лет

Re: Ксантию продают

#515 Сообщение AS2 »

maxusman79 писал(а):щас масло не уходит ?
Я пока проехал только 300 км после замены. Пока по уровню - все ok, но у меня еще задний сальник КВ и/или солдатики текут... :(
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#516 Сообщение Марсель »

Продам Активу 50тр. без торга. вопросы в личку.
ситроены кончились.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#517 Сообщение tuningsa71 »

Марсель писал(а):Продам Активу 50тр. без торга. вопросы в личку.
:shock: :shock: :shock: :shock:
хоть бы одним глазком посмотреть на неё.
цвет то хоть какой ?
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5792
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают

#518 Сообщение Slavianin »

Самовывоз из Казани?
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 727
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают

#519 Сообщение allex »

tuningsa71, http://www.drive2.ru/r/citroen/536159/
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Аватара пользователя
Марсель
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#520 Сообщение Марсель »

создал отдельную тему там все расписал
ситроены кончились.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#521 Сообщение tuningsa71 »

allex писал(а):tuningsa71, http://www.drive2.ru/r/citroen/536159/
Там тож нет ни одной фотографии.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 727
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают

#522 Сообщение allex »

ну одна то точно есть ))
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3579
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают

#523 Сообщение Алекс Желтый »

 Заголовок сообщения: Re: Ксантию продаютДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:02 am 

http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomo ... _291340313 Чего то совсем дёшево... торг уместен Весеннее обострение начинается кажись. [/quote]


Ужо как 4 месяца продают http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomo ... _364561420

Всё ещё в продаже , :evil: по цене металлолома...
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают

#524 Сообщение Lucky-13 »

Накрывшийся автомат + целый букет. 2.0i 8W, ГП. Донор и то под большим вопросом. Кому надо могу вин дать.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают

#525 Сообщение tuningsa71 »

Алекс Желтый писал(а): Заголовок сообщения: Re: Ксантию продаютДобавлено: Чт мар 06, 2014 10:02 am 

http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomo ... _291340313 Чего то совсем дёшево... торг уместен Весеннее обострение начинается кажись.

Ужо как 4 месяца продают http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomo ... _364561420

Всё ещё в продаже , :evil: по цене металлолома...[/quote]

*******************************************************************************************************************************************************************************************************************

пожалуй надо брать.
Алексей спасибо. 8)
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.