Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#646 Сообщение tuningsa71 »

Em писал(а):Здравствуйте!
А кто что про этот дизель знает?
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1037428692-36851/
хороший дизель. если не убитый.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#647 Сообщение Em »

platon, это может быть последствием травмы?
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#648 Сообщение Lucky-13 »

Это хроническое заболевание, вроде лечится.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13653
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#649 Сообщение maxusman79 »

Это нормально!☺
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13653
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#650 Сообщение maxusman79 »

platon писал(а):Оьычно это результат неудачных попыток завести мотор с севшей АКБ.
Если стрелка не потеряла подвижность, то разобрав приборку и поставив стрелку на место, можно всё починить.
именно так
но у меня она прыгает ,даже если запуск мотора всё таки состоялся.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#651 Сообщение Em »

Спасибо!
Позвонил в Тверь. Из косякрв произнали:
- течет печка в салон
- левый порог примят.
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5791
Стаж: 16 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#652 Сообщение Slavianin »

Печка -ерунда. Радиатор 600 рублей стоит. Бинокль от 2,0 хди у меня в закромах лежит.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#653 Сообщение Lucky-13 »

Эмиль, хороший радиатор отправлю тебе с оказией, ели,что. свежак ))) 2000 года. А на зелёной меняли с Макусмэном с 11 утра - Макс свалил пораньше ,а я часов в 12 ночи выехал из гаража с работающей печкой. Если бы не Максим я бы не справился, низкий поклон ему.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#654 Сообщение Em »

Спасибо, ребята!
Перехожу к максимальной степени вожделения...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Или всё-таки эту.. хотя она не дизель и дорест:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _641297196
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13653
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#655 Сообщение maxusman79 »

Если она на номерах рф-то брать однозначно!
Дорест -сарай-это же чумовая красота!!!!!

а ресты ,мало того,что некрасивые так ещё и с электрикой у них больше гемора.

Добавлено спустя 59 секунд:
А для барыг-текущая печка-минус 10 тыщ рублей от цены авто.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#656 Сообщение balzam »

Сарай огонь.переходной.тока с комплектацией неизвестно.и фото мало.
maxusman79
Проведи разведку.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2460
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Mood:

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#657 Сообщение Brontozaurus »

Хороший сарвйчик..если состояние гуд то показан к применению(блин вот бы активу тута вставить)
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13653
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#658 Сообщение maxusman79 »

Brontozaurus писал(а):(блин вот бы активу тута вставить)
читаешь мысли

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
balzam писал(а):maxusman79
Проведи разведку.
Да.
мой капитан!
Учёт россия!!!
вечером посмотрю её в действии !!!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#659 Сообщение Em »

Испытываю трепет..
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 727
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#660 Сообщение allex »

Em, а как же ТурбоДэ?
Xantia Break '99 1,9TD & AL4