Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
volodarskii9
Любопытный
Сообщения: 142
Стаж: 11 лет

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#811 Сообщение volodarskii9 »

tuningsa71 писал(а):
volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
а какой будет новый авто ?
Лада веста
Citroen Xantia Turbo CT 2.0 1996г. 8 сфер. VF7X16D00006D1617
Живу в городе Долгопрудный МО
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#812 Сообщение tuningsa71 »

volodarskii9 писал(а):
tuningsa71 писал(а):
volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
а какой будет новый авто ?
Лада веста
в кредит ?
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
volodarskii9
Любопытный
Сообщения: 142
Стаж: 11 лет

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#813 Сообщение volodarskii9 »

tuningsa71 писал(а):
volodarskii9 писал(а):
tuningsa71 писал(а):
volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
а какой будет новый авто ?
Лада веста
в кредит ?
конечно да
Citroen Xantia Turbo CT 2.0 1996г. 8 сфер. VF7X16D00006D1617
Живу в городе Долгопрудный МО
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3579
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#814 Сообщение Алекс Желтый »

Питерская ячейка , на выезд ... https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _926863705

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И ещё по запчастям дизель продают там же https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1175697599
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#815 Сообщение Em »

Ой, позвонил: продавец - Леонид. Слева сзади дырка, все работает. Хочу! Готов залог слать..
Коллеги, кто рядом, гляньте,а? А я побегу кредит на 70тысяч оформлять...
:P
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
V6X
Любопытный
Сообщения: 51
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#816 Сообщение V6X »

Уже заляпано. Будем смотреть, возможно покупать!
Xantia Exlusive 2.0 АКПП 1998
Xantia Break Exlusive V6 АКПП 1999
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#817 Сообщение Em »

Тчорт!
Ну, вдруг, не понравится... А мне уже нравится!
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#818 Сообщение tuningsa71 »

подождем еще :-D
начали появляться хорошие экземпляры.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#819 Сообщение Lucky-13 »

Только что посмотрел, Хотел взять, но нет. До МСК доедет конечно , но нужно делать ВСЁ. Отсечка 0,2 сек- пулемёт. Кузов- задняя часть с заходом в низ дверей., замена сфер ,двигатель, сцепление, . Но есть куча плюсов . Салон в норме( водительская тока пара дыр) ГА-2. Кондей ( не рабочий, снят компрессор) + люк. пороги живые, кроме пары вмятин. Думайте. И самое хорошее продавец готов двигаться.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#820 Сообщение tuningsa71 »

Lucky-13 писал(а):Только что посмотрел, Хотел взять, но нет. До МСК доедет конечно , но нужно делать ВСЁ. Отсечка 0,2 сек- пулемёт. Кузов- задняя часть с заходом в низ дверей., замена сфер ,двигатель, сцепление, . Но есть куча плюсов . Салон в норме( водительская тока пара дыр) ГА-2. Кондей ( не рабочий, снят компрессор) + люк. пороги живые, кроме пары вмятин. Думайте. И самое хорошее продавец готов двигаться.
ну одна такая конченная дизельная ксантия у Эмиля во дворе уже стоит.
не думаю что нужна еще одна.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
7676
Завсегдатай
Сообщения: 1497
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#821 Сообщение 7676 »

tuningsa71 писал(а):наверное Эмилю пора собираться в дорогу. :-D

https://www.avito.ru/murmansk/avtomobil ... _774632774
Мурманск? Мобильник МТС Питерский.
Xantia X1 1996 г.в. 2.0L 16V VF7X19C00009C6590
В совместном успешном полёте с 2004 г.
Peugeot 308 с ЕР6(достал уже)
Toyota Alphard
... трудно не быть Гондурасом при таких Гваделупах...
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#822 Сообщение Lucky-13 »

Я уже писал,там кузов колхозный. В смысле весь в заплатках ,красить целиком и с электрикой проблемы. коротыш в подкапотном и тд.
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#823 Сообщение tuningsa71 »

Lucky-13 писал(а):Я уже писал,там кузов колхозный. В смысле весь в заплатках ,красить целиком и с электрикой проблемы. коротыш в подкапотном и тд.
блинн ну вы хотите новую 18 летнюю машину без изъянов ?????????????? за 70 тыр рублей...
так не бывает.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#824 Сообщение Em »

Эх-эх... Как же это мучительно - ловля ксантийбряков...
Может всё-таки Минск?
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#825 Сообщение tuningsa71 »

Эмиль, мы уже тут всем форумом ищем тебе ксюхобряк
но может хотяб не дизель ?
ну очень трудно найти вот чтоб сарайка да еще и дизельная была.


https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1221367433
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.