Лада вестаtuningsa71 писал(а):а какой будет новый авто ?volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
Лада вестаtuningsa71 писал(а):а какой будет новый авто ?volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
в кредит ?volodarskii9 писал(а):Лада вестаtuningsa71 писал(а):а какой будет новый авто ?volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
конечно даtuningsa71 писал(а):в кредит ?volodarskii9 писал(а):Лада вестаtuningsa71 писал(а):а какой будет новый авто ?volodarskii9 писал(а):Я продаю в связи с покупкой нового авто. Гараж снесли чинить негде. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _688040525
ну одна такая конченная дизельная ксантия у Эмиля во дворе уже стоит.Lucky-13 писал(а):Только что посмотрел, Хотел взять, но нет. До МСК доедет конечно , но нужно делать ВСЁ. Отсечка 0,2 сек- пулемёт. Кузов- задняя часть с заходом в низ дверей., замена сфер ,двигатель, сцепление, . Но есть куча плюсов . Салон в норме( водительская тока пара дыр) ГА-2. Кондей ( не рабочий, снят компрессор) + люк. пороги живые, кроме пары вмятин. Думайте. И самое хорошее продавец готов двигаться.
Мурманск? Мобильник МТС Питерский.tuningsa71 писал(а):наверное Эмилю пора собираться в дорогу.![]()
https://www.avito.ru/murmansk/avtomobil ... _774632774
блинн ну вы хотите новую 18 летнюю машину без изъянов ?????????????? за 70 тыр рублей...Lucky-13 писал(а):Я уже писал,там кузов колхозный. В смысле весь в заплатках ,красить целиком и с электрикой проблемы. коротыш в подкапотном и тд.