Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#826 Сообщение balzam »

tuningsa71 писал(а):
Lucky-13 писал(а):Я уже писал,там кузов колхозный. В смысле весь в заплатках ,красить целиком и с электрикой проблемы. коротыш в подкапотном и тд.
блинн ну вы хотите новую 18 летнюю машину без изъянов ?????????????? за 70 тыр рублей...
так не бывает.

Бывает.но не в России.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#827 Сообщение хитрый ХМ »

Вот это можете поглядеть
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1221367433
Рублей на 50 подвинете,если прям щас :-D
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#828 Сообщение Алекс »

У нас в белке этих ксюхобряков дизельных хоть опой ешь. У нас сложнее хетч бензиновый найти нормальный.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#829 Сообщение tuningsa71 »

хитрый ХМ писал(а):Вот это можете поглядеть
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1221367433
Рублей на 50 подвинете,если прям щас :-D
СРОЧНЫЙ НУЖНО ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ СРОЧНО

если срочно нужны деньги, то ценник должен быть 80 к.р.

там есть кнопка пожаловаться ... я нажал на кнопку неверная цена :"":
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#830 Сообщение хитрый ХМ »

tuningsa71 писал(а):
хитрый ХМ писал(а):Вот это можете поглядеть
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1221367433
Рублей на 50 подвинете,если прям щас :-D
СРОЧНЫЙ НУЖНО ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ СРОЧНО

если срочно нужны деньги, то ценник должен быть 80 к.р.

там есть кнопка пожаловаться ... я нажал на кнопку неверная цена :"":
ночью цена была -100,сейчас 180т
С5 2007 VF7RCRFJC76804612
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#831 Сообщение tuningsa71 »

да ночью был ценник 100 000 рубасов.
я тож видел. 8)
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 6203
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#832 Сообщение Алекс »

hellhoundss
Ну у нас хоть есть из чего выбирать. Всё таки сараи на дизеле у нас всегда в почете были.
C5X7 2.2hdi 204ps break exclusive надолго ли...
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#833 Сообщение tuningsa71 »

хитрый ХМ писал(а):
tuningsa71 писал(а):
хитрый ХМ писал(а):Вот это можете поглядеть
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... 1221367433
Рублей на 50 подвинете,если прям щас :-D
СРОЧНЫЙ НУЖНО ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ СРОЧНО

если срочно нужны деньги, то ценник должен быть 80 к.р.

там есть кнопка пожаловаться ... я нажал на кнопку неверная цена :"":
ночью цена была -100,сейчас 180т
просто наверное срочно понадобилось больше денег 8)
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Em
Любопытный
Сообщения: 463
Стаж: 19 лет 4 месяца

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#834 Сообщение Em »

tuningsa71
Да хотя бы и бензинку... Брянск, Йошкар-Ола, Мурманск, Питер и теперь вот люблинский жадина..
А на абв.бу 25 дизельбряков

P.S ...не надо было ночью кнопку жать...
:-D :( 8)
тел: 8 926 229 61 53

VF7X11G00011G0787 Xantia 2,1 td 1995
 
Сломал и продал:
XM 2.0 Turbo C.T. 1999
Xantia 1.9 TurboD 1998
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#835 Сообщение tuningsa71 »

Em писал(а):tuningsa71
Да хотя бы и бензинку... Брянск, Йошкар-Ола, Мурманск, Питер и теперь вот люблинский жадина..
А на абв.бу 25 дизельбряков

P.S ...не надо было ночью кнопку жать...
:-D :( 8)

в каком смысле не надо было ? :shock:
:-D это ж интернет ... жму кнопки и смотрю чё хочу.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Lucky-13
Завсегдатай
Сообщения: 2640
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#836 Сообщение Lucky-13 »

Ты смотришь, а Эмиль машину не купил!
Xantia 2000. ГП, 1,8 16V.
+79214043733
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#837 Сообщение tuningsa71 »

Lucky-13 писал(а):Ты смотришь, а Эмиль машину не купил!
Ну да я виноват.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2270
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#838 Сообщение kiza13 »

tuningsa71
виноват не ты. а продавцы которые не предлагают Ксюхобряк с дизельным мотором в отличном состоянии за небольшие деньги.
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#839 Сообщение tuningsa71 »

kiza13 писал(а):tuningsa71
виноват не ты. а продавцы которые не предлагают Ксюхобряк с дизельным мотором в отличном состоянии за небольшие деньги.
Дааа вот же они придурки. Не продают ксюхобряк дизельный задешево.... сами суки ездят пока не умрет совсем. :-D
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2270
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Ксантию продают!!!Xantia sale!!!

#840 Сообщение kiza13 »

ну так я об этом и говорю. что не пользуются случаем скинуть своё "ведро", добавить немного денех и купить что нибудь более чёткое :lol:
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4