При морозе больше 20 градусов вентилятор перестал включатся, после небольшого прогрева и повторной заводке машины работал как положенно. Сегодня перестал подавать признаки жизни вооще только на максимальных оборотах включался и то после небольшой задержки, слышно как щелк в районе вентилятора релюшка, и заработал. Поискал в подобных темах не чего не нашел, кроме как блок управления может косячить, а где он расположен?
У меня в морозы реле дворников глючило, не хотело щетки парковать, пока салон не отогревался. Похоже электроника у них рассчитана на французский климат.