СХ. Каталог с номерами деталей появился на аута.ру

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

СХ. Каталог с номерами деталей появился на аута.ру

#1 Сообщение tuningsa71 »

http://app.autoxp.ru/pscomplex/catalog. ... 12A02#null

Проверьте насколько это соответствует истине.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

#2 Сообщение balzam »

какая полезная сылка
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#3 Сообщение tuningsa71 »

[quote="balzam";p="200080"]какая полезная сылка[/quote]

ну там на все модели есть, просто я не мог найти на СХ каталога.


свежак. :-D


© 2011 Каталог предоставлен компанией Прайс-Софт
Последний раз редактировалось tuningsa71 01 фев 2011 14:26, всего редактировалось 1 раз.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13654
Стаж: 18 лет 8 месяцев

#4 Сообщение maxusman79 »

Каталоги необычные,не лазер.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1654
Стаж: 17 лет 2 месяца

#5 Сообщение Fretlezzz »

Спасибо, Василий, пригодится. Частично упростит поиск деталек.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4945
Стаж: 19 лет 9 месяцев

#6 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Полезная ссылочка! Спасибо )

ЗЫ. "Рычаг балансира прав. нижн." ... хорошо, что показали, что это такое на картинке :-D
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13875
Стаж: 16 лет 11 месяцев

#7 Сообщение tuningsa71 »

[quote="Artimmainen GTi Turbo2";p="200095"]Полезная ссылочка! Спасибо )

ЗЫ. "Рычаг балансира прав. нижн." ... хорошо, что показали, что это такое на картинке :-D[/quote]


Да это не важно, главное что эти номера деталей бьются в экзисте да и к официалам можно прийти не с пустыми руками.
продам з/ч б/у XM XANTIA С5
заправляю сферы С5 BX CX XM XANTIA
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2943
Стаж: 18 лет 3 месяца

#8 Сообщение balzam »

а на СХ ещё зачасти выпускают?
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
LANCIA PHEDRA 2009г. 170 ЛС.жена заставила купить
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4945
Стаж: 19 лет 9 месяцев

#9 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

balzam писал(а):а на СХ ещё зачасти выпускают?
расходники - да.
Old indians never die... They can only look that way