Добрый вечер. Может кто нибудь может посоветовать, как безопасно ,не поломав, снять крыльчатку вентилятора печки Ксантии. У меня не получается. Конец вала поржавел и боюсь поломать. А разобрать сам движок без снятия крыльчатки не получается. Хочу почистить коллектор. Движок работал со сношенными по самое некуда щетками и коллектор подгорел. Да и пластину со щеткодержателями надо почистить. На ней полно прилипшей пыли от щеток. Зараннее благодарен за советы.
[quote="саша.asc";p="200575"]я видел только неудачные попытки. был пост про аналог с ауди.[/quote]добрый вечер,гидроводы.была у меня похожая необходимость снять крыльчатку и получилось.1 прошкурить ржавчину.2тойже стороной зажать в тиски с нерозйо....губками.3 акуратно греть феном крильчатку прокручивая ево в низ.только без молотка хрупкая ана франце пластмас.удачки