Сказ о том, как я тюнинговал бампер ВХ

усовершенствования и украшательства всякие :)
Сообщение
Автор
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1846
Стаж: 18 лет 3 месяца

#31 Сообщение Peter »

Vov4iK писал(а):нет, фары целиком от десятки
Капот между фарами не подрезал?
А почему они не светят? Они же должны хорошо светить, по крайней мере в журналах сравнивали их с иномарочными, были вполне на уровне. Может, у тебя напряжение не доходит до лампочек?
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)