[quote="XMTurboCT78";p="41677"]tany
Тань, поменяй зонд, поезди, посмотри на лампочку.
И всю информацию в студию![/quote]
конечно поменяю, посмотрю и выложу инфо, только вот в какую студию их уже так много
Добавлено спустя 8 секунд:
[quote="XMTurboCT78";p="41677"]tany
Тань, поменяй зонд, поезди, посмотри на лампочку.
И всю информацию в студию![/quote]
конечно поменяю, посмотрю и выложу инфо, только вот в какую студию их уже так много
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
блин народ что за прикол или я не так поняла, короче заказала я лямду себе по номеру 0258003239 по фотке при заказе видно было что сама лямда и четыре провода с двумя штекерами для питания и поять ничего не надо так получается??? а пришол по заказу зонд фирмы не Бош , а какой-то Магнети и Марели чтоли и без этих двух штекеров для питания, короче поять его надо.
Вот объясните народ так под этим номером 0258003239 должна быть вся лямда с двумя штекерами для питания, чтобы просто старую снять и новую поставить без всяко пайки???
а то тогда зачем мне эта, тогда надо от 10-ки брать где-то и паять
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
просто походу в магазе сами не знали что придёт 'jn Марели в таком виде, ДУМАЛИ что как у Бош всё есть и все штекера есть и поять или скручивать ничего не надо.
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
[quote="XMTurboCT78";p="41910"]tarascx
Нифига подобного!
Можно.[/quote]Несогласен.В основном пользуемся Бошом кроме случаев где стоит изначально 5в Сименс.Так в Бошовском используется капилярный эфект проводов.По ним поступает кислород с воздуха к измерительному елементу для сравнения.Если паять етот эфект теряется и лямбда зонд теряет свою чувствительность ,начинает врать и выходит со строя .
[quote="tarascx";p="42021"][quote="XMTurboCT78";p="41910"]tarascx
Нифига подобного!
Можно.[/quote]Несогласен.В основном пользуемся Бошом кроме случаев где стоит изначально 5в Сименс.Так в Бошовском используется капилярный эфект проводов.По ним поступает кислород с воздуха к измерительному елементу для сравнения.Если паять етот эфект теряется и лямбда зонд теряет свою чувствительность ,начинает врать и выходит со строя .[/quote]
И я не согласен, разбери датчик и посмотри, куда там кислород поступает. Чушь собачая!! Сейчас продается много универсальных Бошевских датчиков кислорода, они идут с о своим соединителем, т.е. зачищаются, вставляются в пластмассовую штуку и сбоку винтиком прижимаются. Все производители запрещают паять провода!!! А скрутками пользоваться можно, только хорошо заизолировать.
В выхлопной трубе давление больше чем в атмосфере и что, провода будут надуваться? А кто закачивает кислород в датчик?
вот заказала в инете Бош лямду,даже ещё дешевле чем у нас в магазе мне обойдётся, выслали сегодня, если повезёт и у нас дороги не занесёт то придёт завтра и буду ставить, а если уже не повезёт то забиру в понедельник и буду ставить тогда. Так что пока разъезжаю с подключённой и неисправленной лямдо, баксы из трубы летят по полной но за то такой кайф в резвости авто
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет - ПРОДАНА к сожалению((((
т.м. +7978-704-70-97
[quote="tarascx";p="42033"]XMarus
Так я не понял с чем Вы не согласны?С тем что провода паять нельзя или как кислород в датчик попадает [/quote]
Я по поводу кислорода в датчик через провода. И я всегда паял и всё работало без проблем.
А ещё можно прочитать тут: http://www.toyota-club.net/files/03-05- ... lambda.htm