Раздел форума для сообщений о продаже запчастей для наших ситроенов, а также самих ситроенов.
Правила форума
Требуется строгое оформление первого сообщения следуя правилам:
Точное описание З/Ч или автомобиля.
Стоимость (точную или приблизительную)
Если деталь или а/м требует оценки состояния, то требуются качественные фото.
Флуд и чат запрещен. Обсуждаются вопросы, касающиеся только данного товара.
Запрещается искусственно поднимать (UPать) тему чаще одного раза в неделю!
А вот приехал бы Янус на этом красном на белые ночи, вот душу то потравил
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
да, к слову - последний НЕ мой СХ в Новгороде, не считая полупитерского Толкина, ушёл в металлолом. по словам хозяина, он не смог до меня дозвониться, чтобы мне предложить. но я телефоны не выключаю - кто со мной общается, тот подтвердит... вот такие вот дела... конечно он был совсем гнилой, но даже на запчасти технические... вымирают понемногу СХы-то