OutsiderBX16
зеркала уже расколол? Джульета Альфа ещё очень недурна. и легче чем 75. у Альфы есть хорошая штучка - можно немного фазами играть, т.к. звёздочки на валах можно поворачивать на некоторое количество градусов
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
вон висит на авторучке на ВДНХ Джульета, 1,8. хороший моторчик с горизонтальными сдвоенными Веберами. и в нём мокрые гильзы. мало ли что...
[quote="Janus";p="138807"]У меня влезло! И еще место осталось! [/quote]
Ну давайте еще широкоформатностью мониторов померяемся - я на работе 2 поста таких рядом открыть могу, ну и что???
800 по ширине и не пикселем больше
з.ы. мак - зло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.